POST RELEASE

Оконный бизнес имеет ярко выраженную СЕЗОННОСТЬ. Как правило, пик продаж прихо-дится на сентябрь … ноябрь. Этот период необходимо отработать с максимальной эффектив-ностью. Осенью 2009 эксперты рынка отметили, что количество звонков СОКРАТИЛОСЬ в 2 раза . Сегодня, как никогда ранее, важен КАЖДЫЙ клиент, обратившийся в компанию.

09-10 октября 2009 г. для рынка оконных конструкций компания «ТВОЙ тренинг» прове-ла открытый тренинг:

«ТЕЛЕФОННЫЕ ПРОДАЖИ: входящий звонок»

Как ответить на вопрос и удержать внимание? Как записать на замер? Что сказать, чтобы пришел в офис? Есть убедительные ответы на возражения по цене? За два дня работы на тренинге участники получили ОТВЕТЫ на эти и множество других практических вопросов:

1. Разобрали СТРУКТУРУ телефонного разговора, ОСОБЕННОСТИ телефонного взаи-модействия: каналы восприятия информации, управление голосом.

2. Изучили и отработали 16 уникальных НАВЫКОВ выстраивания экспертной позиции, персонального ВЛИЯНИЯ.

3. Написали 12 стандартизированных текстов (скриптов) — убедительных ответов на са-мые сложные и часто задаваемые вопросы клиентов.

В конце тренинга каждый участник ОЦЕНИЛ свои навыки по чек-листу контроля эффек-тивности телефонного оператора. Аттестационные звонки показали, что РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ выросла в 3 раза: участники набирали 22 … 26 баллов против 6 … 8 средних по рынку.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К УСПЕХУ!

Что для Вас было ВАЖНЫМ / ПОЛЕЗНЫМ?

Участники отметили высокую практичность материала: «Побывали в роли клиента, ду-мали как он … стало проще УБЕЖДАТЬ его в выборе именно НАШЕЙ компании».

«… теперь я знаю, как составить презентацию компании и правильно преподнести клиентам, используя систему ценностей»

Данилов Дмитрий, логист ООО «ЮГ»

«…важно как клиент воспринимает нас, теперь я знаю про четыре ценности и буду это применять»

Леньшина Александра, менеджер по продажам ООО «Евро дом»

«… я поняла важность построения отношений с клиентом, а так же алгоритм входящего звонка и метод коммуникации «Я — сообщение»

Гирина Анастасия, менеджер по продажам ООО «Рона — регион»

«… я научилась очень ловко уходить от подводных камней …обязательно буду использовать методы активного слушания!»

Деришева Татьяна, менеджер по продажам ООО «ЮГ»