ЗАО «Самарский Гипсовый Комбинат» выражает благодарность компании «Твой тренинг» за организацию и проведение стратегической сессии. Многолетнее плодотворное сотрудничество с консультантами Борисовым Дмитрием Анатольевичем и Кичатовым Андреем Борисовичем позволило нам прогнозировать исключительный результат и на этом проекте.

Константин Сергеев,
генеральный директор ЗАО «СГК»

Нестандартный формат проведения мероприятия «Стратегическое путешествие» с самого начала создал нужную атмосферу. ТОП-команда в полевых условиях отрабатывала необходимые инструменты стратегического планирования и прогнозирования: «20-милльный шаг», «сначала пули, потом ядра», «создание избыточных запасов» и многие другое из арсенала современного менеджмента. ТОП-руководители на себе испытали последствия просчетов планирования, отсутствия системного мышления и необходимости командной работы. Подобный подход позволил устранить разрывы в компетенциях и сплотить команду вокруг общей цели предприятия.

Последующая работа над разработкой стратегических целей и способов их достижения носила более классический формат. Но постоянное обращение команды к совместному опыту прохождения «Стратегического путешествия» позволило создать уникальную для отрасли программу действий.

Эта стратсессия позволила компании всего за два года подняться со 144 на 14 место в рейтинге российских производителей сухих строительных смесей. И роль наших партнеров в этом неоценима!

Сердечно благодарю Андрея Борисовича и  Дмитрия Анатольевича за их работу и желаю успехов в делах!