Перед Вами первая публичная версия обзора лучших практик от нашей Компании.
Специфика консалтинга – постоянный поиск и обновление библиотеки решений, технологий и идей. В ходе наших проектов мы не раз убеждались, что большинство Клиентов интересуются примерно теми же вещами, имеют аналогичные задачи и проблемы. И мы решили, что предоставить сообществу структурированный доступ к этим знаниям будет интересно и полезно

Вторым доводом стал наш критерий отбора материалов.

Мы не академия, не институт и, вообще, не образовательная организация (хотя и активно сотрудничаем с ними). Мы — консалтинговая компания, разрабатывающая и реализующая программы организационного развития для бизнеса. В отличие от многих наших коллег (если не большинства), мы не проводим тренинги – мы формируем факторы достижения бизнес-результата. Мы не фасилитируем и не модерируем стратегические сессии – мы помогаем разработать реалистичную и эффективную стратегию. Поэтому наш ключевой критерий – мы знаем, как применить каждую из предложенных идей, технологий и как это улучшит результаты Вашего бизнеса. Структура материалов:

Практика, как она есть

У нее всегда есть чему научиться! Наша консалтинговая и тренинговая работа знакомит со многими и, часто, очень разными людьми. Показательно, насколько успех индивидуален. Это приучило внимательно и с интересом изучать практики и подходы собственников, государственных служащих, религиозных лидеров, военных …  невзирая на разницу образований, культур, причудливый карьерный путь или специфичность критериев оценки. В конце концов, как отметил классик Питер Друкер «Менеджмент – это всего лишь упорядоченное описание лучших практик управления». Если кого-то заинтересует опыт конкретного человека, мы с удовольствием поделимся контактами.

Организационное развитие

Технологии изменений и научения. В нашем сегодняшнем мире это становится ключевой компетенцией и стратегическим преимуществом.

Новые теории и модели управления

Исследования, позволяющие глубже понять и эффективнее использовать.

Наслаждайтесь, пользуйтесь, делитесь с другими!