11-12 июля и 07 августа 2009 г. тренеры Консалтинговой компании «SIMS-group» проект «Твой тренинг» Андрей Кичатов и Дмитрий Борисов провели тренинги «Первичные коммуникации» и «Работа с возражениями» из цикла «ЭФФЕКТИВНЫЕ КОММУНИКАЦИИ с пациентом» для стоматологической клиники «Самарский Центр Дентальной Имплантации»

На тренинге сотрудники клиники изучили особенность общения с пациентом, правила комплиментов, разработали речевые шаблоны презентации клиники с учетом четырех групп ценностей. Также получили технологию «Четыре ступени работы с возражениями» и на ее базе подготовили ответы на основные возражения пациентов.

Данные мероприятия позволили резко повысить коммуникативную компетентность медицинского и административного персонала, а также преодолеть дискомфорт, связанный с возражениями клиентов. Как отметил один из участников, «…теперь я точно смогу сосредоточиться на проблемах пациента и найти самое выгодное решение для него…».

О партнёре 

Самарский Центр Дентальной Имплантации открылся в мае 2007 года. Приоритетное направление клиники – современные методы протезирования, в т.ч. дентальная имплантация. Также компания предлагает полный спектр стоматологических услуг в следующих областях: терапия, ортопедия, пародонтология, профессиональная гигиена зубов и полости рта. Высококвалифицированный персонал, удобная для пациентов и эффективная организация лечебного процесса с использованием двух операционных, европейский сервис и постоянный контроль качества – составляющие успешной работы компании.